Team

Daniela Federer, Gruppenleiterin
Im Dörfli 3, 8953 Dietikon
mfederer@bluewin.ch, 044 741 27 90

Monika Hemri, Gruppenleiterin
Schöneggstrasse 37, 8953 Dietikon
monika.hemri@bluemail.ch, 079 515 21 60

Hélène Hürlimann, Gruppenleiterin
Dorfstrasse 64, 8955 Oetwil a.d.L.
info@wellmyway.ch, 079 243 72 18

Gerhard Huwiler, Wanderleiter
Im Dörfli 61, 8953 Dietikon
huwilerg@gmail.com, 044 740 10 51

Monika Kaderli, Gruppenleiterin
Bollenhofstrasse 5, 8953 Dietikon
monika.kaderli@bluewin.ch, 079 748 13 56

Annarita Müller, Koordination und Administration
Bahnhofplatz 3a, 8953 Dietikon
annarita.mueller@kath-dietikon.ch, 076 571 55 15

Dietrich Pestalozzi, Gruppenleiter
Mühlehaldenstrasse 25, 8953 Dietikon
dietrich.pestalozzi@pestalozzi.com, 079 329 31 61

Conny Ryser, Gruppenleiterin
Moosstrasse 19, 8954 Geroldswil
ryser-hoesli@bluewin.ch, 044 748 01 07

Frédérique Scheurer, Köchin
Lättenstrasse 2, 8953 Dietikon
frederique.scheurer@bluewin.ch, 044 748 07 35

Judit Schilling, Administration
Vorstadtstrasse 28, 8953 Dietikon
judit.schilling@hotmail.ch, 044 742 09 02

Devi Zimmermann, Gruppenleiterin
Obere Reppischstrasse 39, 8953 Dietikon
devi.zimmermann@hotmail.com, 079 237 28 82

 

 

 

 

Werbeanzeigen